Today is a free download without charge Download

Янссон Туве - 1, Маленькие тролли и большое наводнение [Капитан Абр (ЛИ), 192 kbps, MP3]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 7 years

Торрент-статистика

Post 07-Mar-2015 18:00

[Quote]

Маленькие тролли и большое наводнение
Фамилия автора: Янссон
Имя автора: Туве
Исполнитель: Капитан Абр (ЛИ)
Номер книги: 1
Жанр: сказка
Перевод: Брауде
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 01:11:00
Описание: Первая сказка в цикле о Муми-тролле. Семейство Муми-тролля после скитаний оседает в Муми-доле.
Доп. информация: От исполнителя: Началось с того, что мне заказали детский праздник, день рожденья для восьмилетнего мальчика, и попросили сделать это по мотивам Муми-тролля. И я подумал, что праздник праздником. а дай-ка я запишу ему в подарок одну из сказок цикла. Ну вот и выбрал покороче...А потом я захотел еще и песенку сочинить для книжки и вы найдете ее в конце, от лица неведомого зверька...(Позже, вероятно, именно он ,уже фигурирует как Сниф.) Собственно, на этом я и завяз, как та птичка с коготком. и теперь записываю Шляпу Волшебника, а к уже записанной Комете придумываю песенки.
О песенках. Вы же знаете , что есть прекрасная музыкальная версия Небослова. Я придерживаюсь несколько иной концепции (которая,тоже же имеет право на существование!) Книгу записываю как книгу, а уж после прилагаю некоторый бонус, музыкально-песенное приложение, по сути , музыкальные иллюстрации. Т.е. -это не спектакль, как у Небослова, а именно аудиокнига. ( С Ильей Небословом мы кстати теперь знакомы, он совершенно классный артист и музыкант!)
В этой книжке песенка одна, в следующих будет побольше.
Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 16:54

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum