gdombaev ®
  Gender:  Longevity: 10 years Posts: 544

|
-Отдельно о подразделе "Сериалы"
дополнение к Правилам раздела "Кино" Уважаемые пользователи, обратите внимание на то, что в названиях раздач в данном разделе нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывать номера серий и релиз группу!Название сериала / Nazvanie seriala [какой сезон, какая серия] (Режиссер / Rejisser) [ Год выпуска, Жанр, Качество] ( Чей релиз ) Начиная раздачу нового сезона сериала, большая просьба не создавать для каждой серии отдельную раздачу, а добавлять новые серии в одну тему. Это уменьшит нагрузку на трекер и обеспечит простоту скачивания!
Если скорость исходящего канала не позволяет вести такую раздачу, то можно раздавать отдельно каждую серию.
Если сериал не новинка и у Вас есть все серии, то крайне желательно создавать раздачу сразу всех серий. Если ведётся такая раздача, то в теме нужно добавлять следующую запись:
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Код данной записи: (можно скопировать отсюда и вставить в Ваш релиз)
Код:
[spoiler="Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий"]Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.[/spoiler]
-
Для релизеров нужно выполнить следущее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый/обновленный торрент-файл
(4) зайти в свою раздачу по активной кнопке "Правка" (правый верхний угол Вашей раздачи)
(5) опуститься в подраздел "Прикрепить файл" и вставить новый торрент в "имя файла" / "Выберите файл" (на рисунке ниже - 1)
(6) в подразделе "Прикреплённые файлы" нажать кнопку "ЗАГРУЗИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ" (на рисунке ниже - 2)
(7) нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ" (на рисунке ниже - 3)--
_________________ Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу"....
Last edited by gdombaev on 2012-03-05 13:03; edited 2 times in total
|
|