Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download

Нам нужна ваша помощь!!!

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Выберите вариант

Закрыть проект   1%  1%  [ 9 ]
Постоянные члены клуба Дарк, готовы ежемесячно делать благотворительный взнос трекеру в размере 100 рублей   14%  14%  [ 68 ]
Администрация трекера вводит на ресурсе рекламу   83%  83%  [ 404 ]

Всего проголосовало : 481

Показать проголосовавших

Автор
Varius ®

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 21:02

[Цитировать]

Уважаемые друзья!В это кризисное время, стало очень проблемно содержать наш трекер, который как Вам всем известно, не является комерческим проектом и все эти годы содержался на личные средства его создателя, уважаемого админа - Varius, , и Zhuk.M но ввиду космического взлета в цене доллара, его содержание стало бременем на семейном бюджете. Ежемесячно на содержание сервера требуется 100 долларов.Есть три способа решения проблемы:
1. Закрыть проект
2. Постоянные члены клуба Дарк, готовы ежемесячно делать благотворительный взнос трекеру в размере 100 рублей
3. Администрация трекера вводит на ресурсе рекламу
Предлагаю Вам всем поучаствовать в голосовании по решению дальнейшей участи трекера и выбрать только один вариант. Прошу Вас делать выбор искренне, так как от вашего решения будет зависеть судьба трекера.
Опрос будет проводится по 09 ноября 2015 года
Спасибо за любой ответ.
С Уважением, администрация

Создавая "Новую папку", не считайте себя Создателем - это право Вам дано Админом

Последний раз редактировалось: Varius (2015-11-01 16:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вне форума [Профиль] [ЛС]

Геннадич

Стаж: 3 года 4 месяца

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 21:16 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

3. Администрация трекера вводит на ресурсе рекламу--или даже совместить п.п. 2 и 3

uschakov.yura

Стаж: 4 года 7 месяцев

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 21:23 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

Varius, у меня нет и никогда не будет средств мобильного платеже, но я готов на Ваш банковский счёт отправлять 1 тыс руб ежегодно через банк

Clavik

Стаж: 3 года 2 месяца

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 21:36 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

ну думаю если не много рекламы кинуть будет не страшно главное не переборщить

[email protected]

Стаж: 2 года 10 месяцев

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 21:46 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Если необходимое количество рекламы решит вопрос, поддерживаю...
В плане пожертвований, как старый сельский учитель с Украины, по возможности, поможем... если выживем... :)

XP1971

Стаж: 4 года

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 22:34 (спустя 48 минут)

[Цитировать]

я за рекламу, думаю что все уже к ней привыкли, она льется на нас отовсюду и с ТВ и с радио и даже в магазинах.

Aikivas

Стаж: 4 года 10 месяцев

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 22:56 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

Varius, лично я за второй вариант, 100 руб.- это не такие уж и большие деньги;) А реклама.... ну сами понимаете, как она всем надоела...

XP1971

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 23:06 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Aikivas,
нужно набрать таких желающих как Вы не менее 65 человек и чтобы они аккуратно ежемесячно... Мало я верю в такой вариант, и вопрос даже не в том, что 100 руб большие деньги, просто у всех есть свои дела и по факту придетмя Володе снова от семьи отрывать на сервак.
Помогать конечно трекеру нужно, так как расходы ведь не ограничиваются лишь ежемесячным взносом за сервак, работа программера, вебдизайнера тоже стоит денег, время от врмени, но пожертвования - дело добровольное, нельзя же обязать, так что администрация трекера будет вам благодарна за пожертвования, но для регулярных платежей все таки вариант с рекламой самый реальный. ИМХО

uschakov.yura

Стаж: 4 года 7 месяцев

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 23:20 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

XP1971, я не против рекламы, просто это надо делать аккуратно (я попадал на других трекерах, когда уйту с неё можно только через диспетчер задач), мне кажется оба варианта должны работать одновременно

XP1971

Торрент-статистика

Пост 25-Окт-2015 23:39 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

uschakov.yura,
uschakov.yura писал(а):
[qpost=undefined]я попадал на других трекерах, когда уйту с неё можно только через диспетчер задач)
я таких не знаю, ходить на такие ресурсы не советую
uschakov.yura писал(а):
[qpost=undefined]мне кажется оба варианта должны работать одновременно
я вроде об этом и написал, только пояснил, что регулярные поступления гарантирует только реклама

Greal66

Стаж: 4 года 6 месяцев

Торрент-статистика

Пост 26-Окт-2015 08:52 (спустя 9 часов)

[Цитировать]

2. Постоянные члены клуба Дарк, готовы ежемесячно делать благотворительный взнос трекеру в размере 100 рублей
3. Администрация трекера вводит на ресурсе рекламу
Совместить оба эти варианта. Реклама, как постоянный, но не шибко богатый источник поступления ден. знаков и донаторы, как нерегулярные, но более весомые финансовые поступления. (ИМХО).
Пы.Сы. Готов тоже помогать периодически, но как уже писали выше
Цитата:
...нужно набрать таких желающих как Вы не менее 65 человек и чтобы они аккуратно ежемесячно... Мало я верю в такой вариант, и вопрос даже не в том, что 100 руб большие деньги, просто у всех есть свои дела и по факту придется Володе снова от семьи отрывать на сервак.
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Размыщления:
Не хотелось бы, чтобы Дарк закрылся. (((((((((((
Сколько уже трекеров закрылось по причине не хватки финансирования. И свободы слова все меньше и меньше, в том числе в инете.

extrim

Стаж: 5 лет 2 месяца

Торрент-статистика

Пост 26-Окт-2015 12:02 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

пусть админ скажет он в курсе - реклама + финансирование трекер нужен и он хороший и много тут чего что очень нужно но пользователи то есть то нет - это тоже не полная гарантия - как получится с деньгами и с рекламой + деньги? Этих то 100 рупий не жалко но гарантия постоянства отсутствует

Roxsi

Стаж: 6 лет

Торрент-статистика

Пост 26-Окт-2015 12:37 (спустя 35 минут)

[Цитировать]

3. Администрация трекера вводит на ресурсе рекламу я за рекламу

seanko

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Торрент-статистика

Пост 26-Окт-2015 20:57 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Привет!
Проголосил за рекламу , Пока!
но по началу её может и не хватить , Confused
возможно придется и подкинуть деньгоф! хм...
Добавлено спустя 3 часа 48 минут 10 секунд:
А умника ,проголосовавшего за закрытие, предлагаю забанить , что-б не мучался !

rasta83

Стаж: 6 лет 1 месяц

Торрент-статистика

Пост 27-Окт-2015 08:31 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

Если Господь помилует,то трекер будет работать.На счет помощи трекеру,так нужно внедрить абсолютно свободное пожертвование от 0 до бесконечности денег.Дело в том,что мы сейчас переживаем то время,когда каждый живет для себя и помочь другому-это что-то из ряда вот выходящее.Мы готовы тысячами тратить на пиво,сигареты и на всякую безделицу,но стоит только попросить хотя бы один рубль на какое либо дело ,так тут начинается......"А что,я самый богатый что ли?" ну и так далее...Нам бы только халявы.Такими темпами мы мало чего добьемся.Хотя надеюсь что я ошибаюсь и всё-же мы не купим пачку сигарет или бутыль пивка а поддержим трекер.На счет рекламы,тут проблем нет,это дело помогает очень хорошо.Главное не грузить всякой пошлятиной.В общем дай Бог вам дальше работать,ибо проект "тёмный трекер" достаточно хороший и контент объемный.Хорошо бы убрать из контента трекера pron,тогда шансов на дальнейшее существование увеличится-это говорю со стороны духовных законов в которые мало кто верит,но они работаю независимо от веры.Всего доброго вам и удачи в вашем не легком деле!

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 11:00

Часовой пояс: GMT + 3