Today is a free download without charge Download

Джером К. Джером - Наброски для повести [Сергей Килессо, 2012] [MP3]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 7 years

Торрент-статистика

Post 19-Jun-2012 16:39

[Quote]

Джером К. Джером
Наброски для повести
- Автор: Джером К. Джером
Название: Наброски для повести
Год: 2012
Жанр: Юмористическая проза
Читает: Сергей Килессо
Продолжительность (время звучания): 06:53:49
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: МедиаКнига-Описание:
"Наброски для повести" - одна из самых значительных работ знаменитого английского писателя-юмориста Джерома К. Джерома(1859 - 1927).
"Однажды, роясь в давно не открывавшемся ящике старого письменного стола, я наткнулся на толстую, насквозь пропитанную пылью тетрадь, с крупной надписью на изорванной коричневой обложке: "НАБРОСКИ ДЛЯ ПОВЕСТИ"...
...Почерк был мой, но слова мне казались совсем чужими, так что, перечитывая их, я с недоумением спрашивал себя: неужели я мог тогда так думать? Неужели у меня могли быть такие надежды и такие замыслы? Неужели я хотел быть таким? Неужели жизнь в глазах молодых людей выглядит именно такою? Неужели все это могло интересовать нас? И я не знал, смеяться мне над этой тетрадью или плакать...
...Материал, во всяком случае, оказался богатый - плоды многих размышлений и собрание многих фактов,- и я, выбрав наиболее интересное, отделав, сгладив, кое-что урезав, кое-что добавив и приведя все в порядок соорудил из всего этого нижеследующие главы."
"Наброски для повести", Дж.К.Джером.

Other forum [Profile] [PM]
Similar theme
Forum Topic Author Torrent Replies Last Post
./templates/default/images/folder_dl.gif Обучающее видео Специалист | Основы экономики для руководителей, менеджеров и специалистов (2014) PCRec Omen
1 | 0

0 | 2933

49

2014-10-24 22:25
Omen Latest
Reply to topic

The time now is: Today 08:46

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum