Clavik ®
  Gender:  Longevity: 6 years 2 months Posts: 2371
Location: Украина

|
-Mutant Year Zero: Road to Eden
Deluxe Edition-
Дата выхода: 4 декабря 2018
Жанр: Стратегия, Ролевая игра, Тактическая
Официальный сайт: ссылка Разработчик: The Bearded Ladies
Издатель: Funcom
Релиз от: GOG Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: The Bearded Ladies
Версия: 23289 signed (33206)
Тип издания: License Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-760, AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: NVidia GTX 580, AMD Radeon HD 7870
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) Описание:Mutant Year Zero: Road to Eden — то, что нужно, чтобы удовлетворить свою страсть к пошаговым стратегиям. Наслаждайтесь сложными пошаговыми боями в духе серии XCOM. В городах ни души, дороги разваливаются, а в сельской местности все заросло травой. Вернувшись из Зоны, не забудьте заскочить в «Ковчег» — сомнительное заведение, нечто вроде ночного клуба, где можно пополнить запасы провизии и обдумать свою следующую вылазку.
Особенности:
- Утка с завышенным самомнением и не умеющий сдерживать гнев кабан явно не похожи на героев, к которым вы привыкли. Дакс, Бормин, Селма и другие персонажи, с которыми вам предстоит познакомиться, обладают уникальным характером и сумасбродным взглядом на мир и свою жизнь.
- Чтобы избежать стычки или застать врагов врасплох, вам понадобится скрытность. Именно эти умения дадут вам возможность решать, как именно вы хотите начать бой: ваши мутанты смогут незаметно пробраться во вражеский лагерь, занять самые выгодные позиции, а затем неожиданно напасть.
- Ваши мутанты могут открывать новые мутации и способности. Так, Селма научится облачаться в прочную как камень шкуру, Бормин — нападать на врагов с разбега, а Дакс — незаметно проникать во вражеский лагерь. Ну и что, что это говорящая утка ростом почти в полтора метра и с арбалетом за спиной?
- Вокруг вас всегда найдутся элементы ландшафта, которые могут пригодиться. Избегайте света прожекторов и прячьтесь от глаз противников. А может, вы приметесь равнять с землей стены и здания и крушить все, что видите?
- Чтобы справиться с поджидающими на каждом шагу опасностями, вашим мутантам потребуется снаряжение — от шляп-цилиндров и самодельных пращей до разгрузочных жилетов и высокомощных винтовок. Представьте, что на вас несется разъяренный кабан-мутант в металлической броне с шипами и с мушкетоном наперевес — сразу видна постчеловеческая эпоха, правда?
Скриншоты:
Особенности релиза:
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Корейский, Польский, Японский
- Бонусы от GOG:
- Игровой саундтрек
- Артбук
- Обои для рабочего стола
- Mutant Year Zero pen-and-paper RPG Book
Описание установки и запуска:
- Запускаем установочный файл.
- Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
- При необходимости устанавливаем дополнения.
- Играем...Скриншоты установки:
История обновлений раздачи:
- 28.11.2019: Игра обновлена до версии - 23289 signed (33206). Добавлено дополнение Seed of Evil.
|